Добрый день! Обращаются к Вам жители села Высокое Медвенского района. По центральной улице нашего села проложили новую дорогу, которая по ширине меньше прежней на метр. Центральная площадь села разбита при строительстве дорог по прилегающим улицам села. Обещали, что площадь сделают, но пройти по площади не споткнувшись не возможно. Просим Вас помочь нам в ремонте площади и тротуара по ул. Центральная нашего села. Больше обратиться не к кому. Надеемся на Вашу помощь и поддержку в решении данного вопроса. За ранее благодарны. Очень надеемся, что наша просьба не останется без ответа.


екатерина петрова
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Медвенский
Сообщение №: 45559
Опубликовано: 06 Июл 2019 18:44
Закрыто: 29 Июл 2019 11:17
Ответственный: Администрация Медвенского района

Ответственный Администрация Медвенского района

Несмотря на значимость вопроса по ремонту улично-дорожной сети по сельским населенным пунктам Медвенского района, имеющиеся лимиты средств в муниципальном дорожном фонде Медвенского района не позволяют в короткие сроки решить все проблемы по строительству и ремонту автомобильных дорог района. На территории сельских поселений Медвенского района остается еще более 200 км грунтовый автомобильных дорог, которые необходимо заасфальтировать. На основании вышеизложенного сообщаем, что вопрос ремонта центральной площади и тротуара в с. Высокое Медвенского района может быть рассмотрен по завершению создания равных условий проезда по улично-дорожной сети сельских населенных пунктов для всех жителей района.

29 Июл 2019 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×