Здравствуйте! Мы уже много лет обращаемся везде, куда только можно, 35 лет у нас не производился ремонт дороги до деревни, в прошлом году до деревни положили асфальт, а по деревне два километра так и оставили в ямах и выбоинах!!! Помогите нам с дорожным покрытием! В дождь у нас нет возможности просто передвигаться по деревне, ямы такого размера, что нужно ходить в рыбацких сапогах, а у нас в каждой семье дети, много стариков, девушка инвалид калясочник!!! Мы находимся в 7 км от районного центра и в ста от Областного, это же безобразие!!!!


Олеся Николаевна Бабкина
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Беловский
Сообщение №: 45614
Опубликовано: 08 Июл 2019 09:59
Закрыто: 11 Июл 2019 10:53
Ответственный: Администрация Беловского района

Ответственный Администрация Беловского района

строительство и ремонт автомобильных дорог местного значения т. е. по улицам населенных пунктов относится к полномочиям района и осуществляться за счет средств районного дорожного фонда. Объем средств районного дорожного фонда на 2019 год запланирован в объеме 6958 тыс. руб. В текущем году не предусмотрено выделение денежных средств из районного дорожного фонда на ремонт дорог с твердым покрытием д.Суходол. Ремонт асфальтобетонного покрытия по дорогам данного села планируется провести в 2020 году по программе Народный бюджет. В текущем года направлена бюджетная заявка для участия в 2020году по ремонту асфальтобетонного покрытия по улице д.Суходол на сумму 2976280 руб. Ремонт моста через р.Псел будет рассмотрен в 2020 году.

11 Июл 2019 10:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×