4 июля 2019 года произошел порыв холодной в квартире №10 по адресу г Курск, ул Черняховского д.64 . Нашу квартиру в этом же доме №6 затопило, при этом мы находились в отпуске. Срочным образом родственники попали в квартиру и устраняли последствия потопа. сегодня 08.07 2019 ремонт еще и не начат. Аварийная служба, отключив весь стояк, уехала, а проблем не решена до сих пор. В ООО УК "Парковая" сегодня сказали, что возможно только завтра приступят к устранению проблемы. при этом весь стояк жильцов сидит без холодной воды на кухне.


ЛЮБОВЬ ДУЛЬЦЕВА
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 45622
Опубликовано: 08 Июл 2019 11:48
Закрыто: 16 Июл 2019 17:05
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Любовь, здравствуйте! По информации управляющей организации ООО УК "Парковая" по состоянию на 16.07.2019 г. работы по замене стояков холодного водоснабжения в доме №15 по ул. Обоянская г. Курска выполнены в полном объеме. В дальнейшем в случае возникновения проблемы Вы вправе обратиться в управляющую организацию, а в случае непринятия мер с ее стороны - в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

16 Июл 2019 17:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×