Добрый день! На нашей улице Цветочной (перекресток с улицей Горького) в г. Железногорске из положенных пяти контейнеров под ТБО остался один и тот рваный. Соответственно мусор стал скапливаться возле оставшегося контейнера. Замечу, что на нашей улице расположен детский сад № 15, который свой мусор выкидывает в наши контейнера. Компания "Экопол" берет плату за вывоз мусора, но при этом не удосужилась установить свои контейнера. Просим вас помочь в нашем вопросе. Спасибо.


Светлана Мальцева
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Железногорск
Сообщение №: 45631
Опубликовано: 08 Июл 2019 12:47
Закрыто: 25 Июл 2019 08:48
Ответственный: Администрация города Железногорска

Ответственный Администрация города Железногорска

По вопросу, заданному через программу «Действуем вместе» № 45631 от 08.07.2019 года, Управление городского хозяйства администрации города в пределах компетенции Управления сообщает следующее. Сотрудниками отдела по исполнению административного законодательства и охраны окружающей среды администрации города Железногорска проведена беседа с руководством детского сада № 15 с предложением приобрести контейнера для складирования ТБО. В ближайшее время в г. Железногорске будет производится ремонт и установка дополнительных контейнеров.

25 Июл 2019 08:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×