Канализацию сливают ко мне домой


Сергей
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 45644
Опубликовано: 08 Июл 2019 16:08
Ответственный: Администрация города Курска

Сергей

Поднимите бордюр, все, что течёт сверху заливается под дверь

06 Авг 2019 16:55

Ответственный Администрация города Курска

МУП «Курскводоканал поручено произвести обследование сети канализации в районе жилого дома № 30 по ул. Кр. Армии и по возможности выполнить работы по устранению засора на сети канализации по указанному адресу.

06 Авг 2019 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×