В селе Кривец по правую сторону от ручья , который протекает по улице Заря отсутствуют дороги с твердым покрытием , что является достаточно серьёзной проблемой для жителей проживающих на этой стороне . Например , люди во время дождя и снегопада не могут подъехать на машине к собственному дому и приходится оставлять свою машину на противоположной стороне ручья , дети во время снегопада не могут нормально добираться до школы так как бывают большие сугробы и они просто не могут пройти , даже Скорая помощь не может подъехать в домам. Поэтому , пожалуйста , примите меры по устранению этой проблемы


Валерия
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Мантуровский
Сообщение №: 45649
Опубликовано: 08 Июл 2019 17:08
Закрыто: 10 Июл 2019 13:49
Ответственный: Администрация Мантуровского района

Ответственный Администрация Мантуровского района

Уважаемая Валерия! В ответ на Ваше обращение, сообщаем, что для нормативного проезда по Вашей улице необходимо осуществить строительство автомобильной дороги. Ваша дорога относится к дорогам местного значения и обязанность по строительству или капитальному ремонту несет бюджет Мантуровского района. В период 2019-2020 гг. Администрация Мантуровского района Курской области не имеет финансовой возможности исполнить свои обязательства по строительству автодороги по Вашей улице. При наличии средств в бюджете района вопрос строительства дороги будет рассмотрен дополнительно.

10 Июл 2019 13:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×