сегодня 08 07 2019 год все на месте , собаки кидаются , что должно произойти что бы как то стали реагировать


оксана ветчинова
Тематика: Безнадзорные животные
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 45668
Опубликовано: 08 Июл 2019 19:52
Закрыто: 06 Авг 2019 16:35
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации передана заявка на отлов безнадзорных животных в районе жилого дома № 77 по ул. К. Маркса.

06 Авг 2019 16:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×