Два трупа собак ,лежат под деревом возле остановки трамвайной и автобусной в сторону ул. Дзержинского .Лежат уже неделю .


НАТАЛЬЯ ШУЛЬГИНА
Тематика: Безнадзорные животные
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 45678
Опубликовано: 08 Июл 2019 22:13
Закрыто: 06 Авг 2019 16:37
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по уборке трупа безнадзорного животного в районе трамвайной и автобусной остановках в сторону ул. Дзержинского.

06 Авг 2019 16:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×