Начиная от поворота с улицы Магистральной сильно разбитая дорога на протяжении уже нескольких лет, на этом участке не проводится даже ямочный ремонт дороги, на всем протяжении от улицы магистральной и по улице 1-я строительная передвигаются большегрузные автомобили, которые увеличивают масштабы дорожных ям, до состояния того, что легковые машины проваливаются, возможности объезда разбитого асфальта нет.


Кристина Матарыкина
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 45699
Опубликовано: 09 Июл 2019 10:04
Закрыто: 09 Авг 2019 14:11
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия дороги от ул. Магистральная и по ул. 1-я строительная, включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.

09 Авг 2019 14:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×