Добрый день. От имени всех жильцов хотели привлечь ваше внимание к проблеме ветхих деревьев во дворе нашего дома, а именно на детской площадке. Очень много ветвей сухих, некоторые уже склоняются до земли или вот вот упадут сверху как раз на голову детей на детской площадке. Одно дерево почти упало уже, и лежит частично на территории нашей площадки, а частично на территории детского сада 81(у самого забора). Просим содействия.


Ольга Ворсина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 45728
Опубликовано: 09 Июл 2019 14:11
Закрыто: 10 Июл 2019 13:54
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

По указанному адресу запланирован выезд комиссии по зеленым насаждениям, по итогам которого будут определены виды работ, которые необходимо провести в отношении данных зеленых насаждений.

10 Июл 2019 13:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×