На ул. Парашютной г. Курска (небольшой отрезок) отсутствует асфальт, хотя все прилежащие улицы заасфальтированы. Здесь проживают: многодетная семья (11 детей), две семьи педагогов. За свой счет мы просыпали щебенкой. Можно ли в «Год дорог» рассчитывать на разрешение данной проблемы?


Ольга Ковалева
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 45766
Опубликовано: 10 Июл 2019 22:45
Закрыто: 08 Авг 2019 10:10
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Для выполнения работ по строительству дороги по ул. Парашютная, необходимо разработать проектно-сметную документацию, согласовать её со всеми заинтересованными службами, получить положительное заключение государственной экспертизы проектной документации, оформить проект межевания и планировки территории и получить разрешение на строительство. Финансирование на новое строительство объектов и связанные с этим мероприятиям по отрасли «Жилищно-коммунальное хозяйство» в текущем году, как и в период с 2010 по 2017 гг. предусмотрено не было. На основании вышеизложенного, работы по строительству дороги по ул. Парашютная включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве.

08 Авг 2019 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×