Начиная с апреля этого года, стабильно, раз в неделю подавала заявку через телефонный звонок, просила решить проблему с открытой крышей, открытым чердаком, и заселением голубей на чердаке по адресу Энергетиков 6 1 подьезд. Каждый раз мне обещали разобраться в данной ситуации, и передать заявку мастеру. Но мифический мастер ни разу к нам в подьезд не пришел. Звонила стабильно раз в неделю, но воз и ныне там. После обращения в жил.инспекцию сегодня, 10.07.2019 управляющая компания якобы вопрос решила путем заматывания дверей на проволоку. Складывается ощущение, что нас держат за дураков. Двери по факту открыты, на крышу выход свободен. Нас, родителей первого подьезда этот вопрос очень беспокоит, так как периодически на крыше появляются разные подозрительные личности. Прошу как можно скорее помочь нам в решении данного вопроса. А именно: 1) закрыть дверь, выходящую на крышу замком навесным. 2) повесить замок на дверь чердака. 3) решить вопрос с проникновением голубей на чердак через мелкие решетки (их отсутствие), избавиться от запаха и наличия голубиного помета.


Ирина
Городской округ: г. Курчатов
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 45797
Опубликовано: 10 Июл 2019 17:05
Закрыто: 05 Авг 2019 10:16
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ирина, здравствуйте! По информации управляющей организации ООО "КУРЧАТОВ ПАРК" по состоянию на 05.08.2019 г. указанные в Вашем обращении нарушения устранены. В дальнейшем в случае повторного возникновения проблемы Вам необходимо обратиться в управляющую компанию с письменным заявлением. В случае непринятия мер с ее стороны - в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением (с приложением копии обращения в адрес УК) по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), "Действуем вместе" (https://vmeste46.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

05 Авг 2019 10:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×