В лесу в районе д. 1-я Моква, д. 2-я Моква в овраге насыпан строительный и бытовой мусор. Шины, пластик, цемент, бытовые отходы. Страшно смотреть, как загрязняют красивый пейзаж. (На карте: https://www.google.ru/maps/place/51%C2%B041'59.4%22N+36%C2%B005'21.8%22E/@51.699829,36.0875302,441m/data=!3m2!1e3!4b1!4m5!3m4!1s0x0:0x0!8m2!3d51.699829!4d36.089374, координаты 51.699829, 36.089374)


Галина
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Район: Курский
Сообщение №: 45803
Опубликовано: 10 Июл 2019 16:14
Закрыто: 29 Июл 2019 12:43
Ответственный: Администрация Курского района

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день! Спасибо вам за активную гражданскую позицию! Свалка ликвидирована.

29 Июл 2019 12:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×