Тротуарная дорожка по четной стороне Проспекта Ленинского Комсомола,идущая вдоль трамвайных путей от остановки "Лесная"до остановки"Кинотеатр Родина", не убиралась с весны.Снег сошел и оголил мусор,брошенный под кустарниками.Он не был убран и с наступлением лета.С каждой неделей становится все грязнее.А ведь это дорожка в поликлинику,здесь ходят старики и дети.Примите,пожалуйста,меры.


Людмила
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 45807
Опубликовано: 10 Июл 2019 16:47
Закрыто: 12 Авг 2019 15:10
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

31/07/2019г. произведен покос сорной растительности и уборка на указанной территории

12 Авг 2019 15:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×