Просьба ликвидировать ямы и неровность дорожного покрытия.


РУСЛАН ШКОРБАТОВ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 45850
Опубликовано: 11 Июл 2019 14:29
Закрыто: 01 Окт 2019 16:01
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В Курске завершены работы по ямочному ремонту горячей асфальтобетонной смесью. Ремонт асфальтобетонного покрытия по указанным адресам включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.

01 Окт 2019 16:00

РУСЛАН ШКОРБАТОВ

И когда эти работы начнутся?

27 Авг 2019 11:08

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия дороги по ул. Уфимцева, включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.

09 Авг 2019 12:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×