Добрый день.По улице Серёгина уже месяц вырыт котлован,прямо на проезжей части.Работы не ведутся и техники нет.Я каждый день еду на работу и наблюдаю за показным "выступлением" КВАДРО. Они через недели две котлован конечно зароют,но работы то не ведутся. А в отчетах скорее всего пройдёт ремонт теплосетей. Тоже самое они делают по адресу Гагарина 22. Вырыли огромную яму на детской площадке,перевезали ленточками-И ВСЁ.Ни рабочих,ни техники.Это называется замена или ремонт теплосетей. В том году они также практиковались в этом дворе. Вырили яму,две недели она простояла,а потом дружно засыпали.РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ НЕ ПРОВОДИЛИСЬ ни дня. Если это возможно разберитесь пожалуйста с этим безобразием по имени КВАДРО. Спасибо


Олег Вялых
Тематика: «Замороженная» стройка
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 45870
Опубликовано: 11 Июл 2019 18:19
Закрыто: 15 Июл 2019 16:41
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Во время проведения испытаний на плотность и запуска тепловых сетей неизбежно выявление множества повреждений, на устранение которых требуется время. В связи со значительным износом тепловых сетей устранить все повреждения единовременно не представляется возможным. Филиалу ПАО «Квадра» - «Курская генерация» поручено провести ремонтные работы по восстановлению тепловой сети в максимально короткие сроки.

15 Июл 2019 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×