Здравствуйте, прошу обратить внимание на проблему пешеходного переходу на ост. ул. Соловьиная роща, светофоры настроены так, что срабытывают практически одновременно с задержкой в несколько секунд, и чтобы перейти дорогу, выхода 2 бежать, либо стоять на трамвайных путях и ждать снова около 1.5 мин., чтобы перейти, из-за этих неудобств люди бегут и толкают друг друга, чтобы успеть на транспорт, особенно в час пик


Ольга
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 45873
Опубликовано: 11 Июл 2019 18:37
Закрыто: 12 Авг 2019 13:53
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Для координирования работы светофоров на двух проезжих частях ул. Энгельса в районе остановки «Соловьиная Роща» необходима реконструкция данных светофорных объектов с заменой управляющих контроллеров на один многоканальный контроллер. План работ по установке технических средств организации дорожного движения в г. Курске на 2019г. утверждён и реализуется. Необходимость реконструкции данных светофорных объектов на ул. Энгельса будет учтена при формировании планов мероприятии по совершенствованию организации и обеспечению безопасности дорожного движения на 2020 год.

12 Авг 2019 13:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×