Подъезд требует срочного косметического ремонта на всех этажах.


ИРИНА ЗИНОВЬЕВА
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 45897
Опубликовано: 12 Июл 2019 09:31
Закрыто: 09 Авг 2019 13:41
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ирина, здравствуйте! На Ваше обращение сообщаю следующее. В ходе проведенной 09.08.2019 г. проверки выявлена неисправность штукатурно-отделочного слоя подъезда дома №18 Майскому бульвару г. Курска. В адрес управляющей организации ООО УК "ТСЖ" выдано предписание, обязывающее в срок до 05.06.2020 г. восстановить штукатурно-отделочный слой подъезда дома №18 Майскому бульвару г. Курска. Проверка исполнения работ, указанных в предписании, будет проведена Инспекцией по истечении данного срока. Дополнительно сообщаем, что в соответствии с действующим законодательством вопрос ремонта подъезда дома Вы можете решить на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме, определив сроки, объемы и порядок выполнения данных работ, а также источник их финансирования, о принятом решении проинформировать управляющую организацию. Данное решение будет обязательным для исполнения управляющей организацией при условии, что за такое решение проголосует более 2/3 собственников помещений в многоквартирном доме, которое Вам необходимо предоставить в управляющую компанию. В соответствии со ст.45 Жилищного кодекса РФ инициатором собрания может выступить любой из собственников помещений.

09 Авг 2019 11:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×