В г.Щигры по ул.Слободская 139,141,142 и прилегающих домов, требуются детская площадка, для неё есть место на территории где практически ликвидировали (обещают дозасыпать и заровнять) несанкционированную свалку, она находится в непосредственной близости от этих домов, и детская площадка там уместно бы расположилась, на зрительном контроле жителей (родителей) Спасибо


Мария
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Городской округ: г. Щигры
Сообщение №: 45935
Опубликовано: 12 Июл 2019 20:58
Закрыто: 25 Июл 2019 10:19
Ответственный: Администрация города Щигры

Ответственный Администрация города Щигры

Вопрос оборудования детской площадки может решаться только после осадки грунта. На территории города Щигры действует муниципальная программа «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы», согласно которой выполняется благоустройство дворовых территорий, установка детских площадок с участием средств собственников не менее 20%. По вопросу участия в программе можно обратиться в администрацию города Щигры каб. №5, тел.4-15-80

25 Июл 2019 10:19

Мария

Спасибо за ответ! Как должен решаться вопрос, если дома не имеют упр.компании и тсж? Возможно ли воспользоваться какой-то программой по благоустройству?

23 Июл 2019 10:54

Ответственный Администрация города Щигры

Уважаемая, Мария! Вопрос установки детской площадки в многоквартирных домах должен решаться с управляющей кампанией, после решения общего собрания жильцов многоквартирного дома.

16 Июл 2019 09:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×