уважаемый Роман Владимирович-хотим пожаловаться нашим горем,мы живем в курском районе деревня Голубицкое .Пять дней назад у нас упал напор питьевой(водопроводной )воды и стал размером со спичку.после неоднократного обращения к управляющей компании(Родник)проблема не решена.В частности сегодня звонили им в 9-00(ответ-заявка принята),в 15-00 попросили перезвонить главному инженеру,после звонка главному инженеру(ответ-я там был у вас переливается башня-все нормально-смотрите фильтры,ему сообщили,что нет воды на всей улице Голубицкое улица молодежная-он сказал-что все понял и повесил трубку.После звонка в 16-15 был ответ. что обо всем доложено директору и он проследит.после звонка в 16-50 главному механику -был ответ,что включили второй насос и вода пойдет нормально,после звонков всем в 19-00-начиная с начальника кончая главным инженером на их мобильные никто не взял трубку а воды как не было так и нет-вопрос зачем нам нужна управляющая компания (Родник)мы понимаем что у вас и без нас забот хватает но помыться и постирать тоже надо.


Андрей Нощенко
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Район: Курский
Сообщение №: 45938
Опубликовано: 12 Июл 2019 20:25
Закрыто: 16 Июл 2019 18:04
Ответственный: Администрация Курского района

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день. Причиной слабого напора воды послужил прорыв водонапорной трубы, на территории частного домовладения. 14.07.19 неполадка была устранена, в настоящее время водоснабжение восстановлено и работает в штатном режиме.

16 Июл 2019 18:04

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Данное сообщение будет перенаправлено для исполнения в Администрацию Курского района

15 Июл 2019 16:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×