Идет вырубка тополей вдоль трассы Льгов-Суджа.Поросль вдоль дороги и сухие тополя не выпиливают,а хорошие тополя спиливают.Специально обдирают кору деревьев,чтоб они засыхали,а потом под предлогом угрожают жизни автомобилистам начинают спиливать.В документах не указано ничего о поросли кленов и акации,вот их не убирают.Ветки сваленные вдоль трассы не убраны.


ЭММА КОЛУПАЕВА
Тематика: Экология
Вырубка зелёных насаждений: Населённые пункты
Городской округ: г. Льгов
Сообщение №: 45941
Опубликовано: 12 Июл 2019 20:40
Закрыто: 01 Авг 2019 15:38
Ответственный: Администрация Льговского района

Ответственный Администрация Льговского района

Уважаемая Эмма Николаевна! Ваше обращение на портал «Действуем вместе» рассмотрено специалистами Администрации Льговского района. В связи с тем, что указанная в обращении автодорога «Льгов-Суджа» является дорогой регионального значения, обращение направлено на рассмотрение в Комитет транспорта и автодорог Курской области. О результатах рассмотрения Вы будете проинформированы дополнительно.

01 Авг 2019 15:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×