Ежегодный "ямочный" ремонт дорог проходит на улицах: Комсомольская, Переулок Розы Люксембург и Забродок. Каждый год создаются новые искусственные неровности с разрушением дорожного покрытия и в дальнейшем их пытаются засыпать «залатать».


Сергей Опенкин
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Суджанский
Сообщение №: 45950
Опубликовано: 13 Июл 2019 09:17
Закрыто: 26 Июл 2019 14:00
Ответственный: Администрация г. Суджи

Ответственный Администрация г. Суджи

Ямочный ремонт дороги по улицам Волкова, Р.Люксембург, Комсомольская, Щепкина, Ленина и пер.Р.Люксембург окончен.

26 Июл 2019 13:59

Сергей Опенкин

Вы так каждый год фрезеруете, только от этого никак не лучше, уже можно было новый асфальт положить, а так только латки поверх старых

16 Июл 2019 15:32

Ответственный Администрация г. Суджи

В рамках проведения ремонта и содержания дорожного покрытия автодорог по городу Судже, МУП ЖКХ проведена фрезеровка дорожного покрытия для последующего асфальтирования.

15 Июл 2019 14:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×