Очень старая яма на въезде в микрорайон


Костин Никита
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 46028
Опубликовано: 14 Июл 2019 19:16
Закрыто: 02 Сен 2019 12:40
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Ремонт асфальтобетонного покрытия по указанному адресу , включен в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.

02 Сен 2019 12:40

Костин Никита

Яма была засыпана мелким щебнем, однако после первого же сильного дождя всё вернулось на круги своя, и яма снова приветствует всех въезжающих и выезжающих из района.

21 Авг 2019 13:29

Ответственный Администрация города Курска

подрядной организации поручено выполнить работы по ямочному ремонту на въезде в Юго-Западный микрорайон города Курска.

09 Авг 2019 12:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×