Начался капремонт кровли в доме по ул. Дзержинского, 90, который является объектом культурного наследия города. В результате жалоб жильцов на валящуюся на головы кровлю и осадки с крыши, Фонд капитального ремонта выделил 8 млн. руб. Ремонт начался, но жильцов смущает качество выполняемых работ, есть опасения, что крыша снова будет течь. Просим администрацию г. Курска взять на контроль данный проект, чтобы выделенный бюджет был израсходован эффективно и ремонт кровли произвели в соответствиями с пожеланиями жильцов!


Мария Эверстова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 46052
Опубликовано: 15 Июл 2019 10:31
Закрыто: 15 Авг 2019 16:15
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

46052 В соответствии с ч. 1 ст.180 Жилищного кодекса РФ и ст.18 Закона Курской области №63-ЗКО от 22.08.2013 «О вопросах организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Курской области» Некоммерческая организация Фонда «Региональный оператор фонда капитального ремонта многоквартирных домов Курской области» осуществляет функции технического заказчика работ проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, собственники помещений в которых формируют фонды капитального ремонта на счете регионального оператора. Органы государственного финансового контроля Курской области, Контрольно-счетная палата Курской области, финансовые органы Курской области осуществляют финансовый контроль за использованием региональным оператором средств бюджета Курской области в порядке, установленном бюджетным законодательством Российской Федерации (ст. 23 Закона Курской области № 63- ЗКО).

15 Авг 2019 16:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×