Здравствуйте! Рядом с ж/д линией проходит путь проживающих граждан к остановке общественного транспорта. Дети идут в детский сад, школу, также проживают студенты, пожилые люди. Почти по всему пути нас сопровождают насаждения в виде борщевика и так каждый год. Прошу решить данную проблему, так как не единожды страдали от ожогов растения обычные люди. Находится растение на пути от улицы Фруктовой до пересечения с асфальтированным дорожным покрытием (где раньше проходила ж/д линия, которую сейчас убрали как раз до этого пересечения, прикрепляю скриншот с картой). Пытались убирать его своими силами в прошлом году - также получали ожоги, хоть и работать старались аккуратно, но и как видно - он снова вырос. Заранее спасибо за решение проблемы!


Екатерина Сараева
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 46079
Опубликовано: 15 Июл 2019 20:32
Закрыто: 19 Авг 2019 14:06
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

подрядной организации поручено выполнить работы по покосу сорной растительности в по ул. Фруктовая.

19 Авг 2019 14:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×