4 безнадзорных взрослых пса, без меток.


Гужов Евгений
Тематика: Безнадзорные животные
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 46080
Опубликовано: 15 Июл 2019 20:11
Ответственный: Администрация города Курска

Гужов Евгений

Собаки все так же на месте, хотя обращался и напрямую в отлов, игнорируют. Апока вы там реагируете эти же собаки также были замечены на Хрущева 38А.

22 Сен 2019 09:37

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по отлову безнадзорных животных в районе жилого дома № 12 по 2-му Воротнему переулку.

19 Авг 2019 14:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×