Аварийные деревья Рассмотрено

Улица Нижняя Набережная заросла деревьями- деревья свисают над пешеходными лестницами, над электрическими проводами - пешеходам уже невозможно ходить под этими джунглями. Над автомобильной дорогой также ужасные заросли деревьев. Неоднократно обращались в Администрацию Курской области с этой проблемой, однако никто так и не отреагировал (наверное ждут когда случится ЧП?). Прошу организовать обрезку деревьев на улице Нижняя Набережная и пешеходных лестница, ведущих к данной улице.


Юлия
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 46089
Опубликовано: 16 Июл 2019 18:29
Закрыто: 16 Авг 2019 10:15
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Поскольку деревья произрастают в охранной зоне электрических сетей в адрес АО "Курские электрические сети" направлено письмо о необходимости проведения работ.

16 Авг 2019 10:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×