От имени жильцов домов №10 и №12 по ул Красной Армии просим посодействовать в ремонте а лучше в обновлении асфальтового покрытия придомовой территории. С момента сдачи домов в эксплуатацию в 2000г асфальтовое покрытие не ремонтировалось а тем более не обновлялось, люки провалились асфальт разрушился остался щебень по которому ходить не возможно особенно зимой. Управляющая компания утверждает что заявку на ремонт подала 2 года назад но результата нет .


Марина Игоревна Умеренкова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 46109
Опубликовано: 17 Июл 2019 17:24
Закрыто: 20 Авг 2019 14:44
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу благоустройства дворовой территории старшему от дома необходимо обратиться в управляющую компанию для проведения работ в рамках средств на содержание и ремонт общего имущества. Кроме того данные работы возможно рассмотреть при выполнении благоустройства данной дворовой территории в рамках реализации программы "Формирование комфортной городской среды". Постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017г. № 3256 (в редакции от 29.04.2019 № 820) «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы», утвержден адресный перечень дворовых и общественных территорий --

20 Авг 2019 14:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×