Здравствуйте, мы-жители деревни АЛЕКСАНДРОВКА Курской области Курского района Брежневского сельсовета хотим задать вопрос. В нашей деревне осталась не доделана дорога с позапрошлого года, в прошлом году было сделано около 200м. Дети и пожилые люди вынуждены пробираться по непроходимой грязи. Не доделано около 500м. Но это метры глины и сток вод с поля, и весной и осенью просто никак не возможно передвигаться. Дороги нет как раз там, где проживают дети, которых нужно водить в школу и садик. Мы очень благодарны за сделанное. Спасибо огромное, но, хотелось бы, чтобы все жители могли беспрепятственно передвигаться. Вопрос: будет ли в этом, 2019 году доделана наша дорога? Спасибо. На фото дорога после небольшого дождя 9 мая. Сток с поля дальше.


Мария
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Курский
Сообщение №: 46129
Опубликовано: 16 Июл 2019 20:13
Закрыто: 13 Авг 2019 11:50
Ответственный: Администрация Курского района

Ответственный Администрация Курского района

Мария, добрый день. В соответствии с муниципальной программой развития автомобильных дорог общего пользования местного значения окончание строительства асфальтированной дороги планируется на 2020 год.

13 Авг 2019 11:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×