Территория спортивной площадки между домами Кулакова 1б, Кулакова 3, Серегина 51 и детским садом 92 не убирается, трава не обкашивается


Надежда Леонидовна Павленко
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 46168
Опубликовано: 17 Июл 2019 13:40
Ответственный: Администрация города Курска

Надежда Леонидовна Павленко

22 июля принято решение, по данной проблеме. До сих пор ничего ни сделано. Трава уже больше метра, мусар не убран.

05 Авг 2019 11:42

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом жилищно - коммунального хозяйства города Курска рекомендовано управляющим компаниям, усилить работу по поддержанию детской площадки в надлежащем санитарном состоянии, во избежание антисанитарной обстановки. -- ЖКХ Г. КУРСКА

22 Июл 2019 08:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×