В данном месте уже несколько месяцев не функционирует освещение (фонарный столб обведен красным)


Михаил Борисов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 46305
Опубликовано: 18 Июл 2019 19:27
Закрыто: 10 Окт 2019 10:09
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения по ул. Серегина, 25 выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.

10 Окт 2019 10:09

Михаил Борисов

Мой вопрос был о восстановлении работоспособности конкретно этого фонаря, а не конкратках по замене светильников. Данный фонарь до сих пор не работает

02 Сен 2019 11:00

Ответственный Администрация города Курска

46305 - По вопросу освещения в настоящее время Администрацией города Курска прорабатывается вопрос о заключении энергосервисного контракта по освещению областного центра (по замене светильников на более эффективные светодиодные).

20 Авг 2019 14:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×