Около дома свалка мусора.Рядом детсад и баскетбольная площадка.Чистая эта свалка была 10 июня во время проверки и все повторяется. Написано куда только можно.


алексей золотков
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 46320
Опубликовано: 18 Июл 2019 20:33
Закрыто: 20 Авг 2019 14:58
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

С выездом на место 22.07.2019 г. сотрудником МКУ «Городская инспекция ЖКХ» установлено, что придомовая территории жилого дома № 24 по ул. Ольшанского и контейнерная площадка, расположенная по адресу: ул. Комарова д. 25 (в районе расположения д. № 24 по ул. Ольшанского) и прилегающие территории находятся в удовлетворительном санитарном состоянии.

20 Авг 2019 14:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×