Аварийное жильё Рассмотрено

Произошло обрушение желебетонных блоков во двор дома, ни администрация ни управляющая компания восстановлением не занимается, перекладывают ответсвенность друг на друга.


Оксана
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Район: Рыльский
Сообщение №: 46337
Опубликовано: 18 Июл 2019 22:12
Закрыто: 16 Авг 2019 15:42
Ответственный: Администрация г. Рыльска

Ответственный Администрация г. Рыльска

Уважаемая Оксана. Подпорная стенка возводилась при строительстве жилого дома в целях его защиты от оползней с учетом особенностей рельефа местности. Кроме этого указанная подпорная стенка входит в границы земельного участка под МКД, являясь при этом общим имуществом собственников жилых помещений дома №4 по ул. Энгельса. Учитывая вышеизложенное, с целью обеспечения безопасной эксплуатации жилого дома ООО «Управляющая компания по ЖКУ» рекомендовано принять исчерпывающие меры по организации ремонта (восстановления) подпорной стенки во дворе жилого дома по адресу: ул. Энгельса, дом 4.

16 Авг 2019 15:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×