Вот уже две недели назад по адресу проезд Сергеева 10а рядом со зданием Росреестра компанией КВАДРА был раскопан участок земли, неделю работы никакие ни кем не ведутся, огромная яма ничем не огорожена, место с большой проходимостью людей и детей, т.к. рядом жилые дома, магазин, центр детского творчества. Такая же проблема видна прям у дома по ул.Орловская, 24, а там совсем рядом детский сад. Два основных вопроса - почему не проводятся никакие работы и почему не огорожено место проведения работ?


Екатерина Храмченкова
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 46467
Опубликовано: 19 Июл 2019 23:24
Закрыто: 20 Авг 2019 14:58
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Силами филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация» произведена замена обратного трубопровода на тепловой сети в районе дома № 10 «а» по проезду Сергеева, а также подающего трубопровода в районе дома № 24 по улице Орловская. Также, планируется выполнить мероприятия по замене подающего и обратного трубопроводов по вышеуказанным адресам соответственно. Кроме того, выполнена установка ограждений по вышеуказанным адресам в местах производства земляных работ. Дополнительно сообщаем, что в местах производства земляных работ по ремонту тепловых сетей, в том числе и по данным адресам, неоднократно выявлялись случаи кражи ограждений.

20 Авг 2019 14:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×