Глубокая яма, можно повредить колесный диск, объезд ее при выеэде на двойную сплошную.


Надежда Романова
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 46479
Опубликовано: 20 Июл 2019 12:46
Закрыто: 20 Авг 2019 15:00
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время подрядными организациями ведутся работы по ямочному ремонту дорог. ООО «Благоустройство» дано поручение выполнить ямочный ремонт дороги по улице Бойцов 9-ой дивизии при проведении ремонтных работ в указанном районе. Одновременно с этим сообщаем, что ввиду большой протяженности улично-дорожной сети областного центра выполнить все ремонтные работы на улицах города не представляется возможным.

20 Авг 2019 15:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×