Добрый вечер! Не совсем уверен в коректности указанной темы, но все же. Близ мусорной площадки, около дома 189 по улице Бойцов 9 Дивизии, уже длительное время припаркован автомобиль, по всей видимости бесхозный. Несколько дней назад у него были выбиты стекла и вещи из салона были разбросаны вокруг. Теперь он так и стоит с разбитыми окнами. Прошу принять меры (установить владельца или эвакуировать автомобиль), чтобы он не стал пристанищем лиц без определенного места жительства.


Алексей Павлович Калуцкий
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 46489
Опубликовано: 20 Июл 2019 22:27
Закрыто: 20 Авг 2019 16:58
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом ЖКХ город Курска будет произведено комиссионное обследование указанного автомобиля. По результатам обследования будут приняты меры. О результатах принятых мер Вам будет сообщено дополнительно.

20 Авг 2019 16:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×