Площадка в ужасном состоянии,травмоопасная,имеют доступ к площадке дикие собаки, а так же выгуливают собак на данной территории, вся площадка загажена после выгула собак.


Любовь Праведникова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 46502
Опубликовано: 21 Июл 2019 14:09
Закрыто: 21 Авг 2019 13:04
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Силами управляющей компании ООО «УК Курский завод КПД им. А.Ф. Дериглазова» 23.07.2019 года проведены работы по наведению должного санитарного порядка на детской площадке, расположенной по адресу: г. Курск, пр. В.Клыкова, д.10. Также, проведены работы по ремонту и покраске скамеек, спортивных игровых комплексов, установлены таблички «Выгул собак запрещен

21 Авг 2019 13:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×