Уважаемый Роман Владимирович! Мы жильцы дома #15 4 подъезда по улице Союзной г. Курска, убедительно просим Вас решить нашу проблему с ремонтом кровли. На наше обращение с апреля месяца в управляющую компанию #1, до сегодняшнего дня, никаких мер не было принято. После дождей вода с крыши льется в квартире на 5 этаже, как из ведра, и протекает до 4 этажа почти во всех комнатах ( дом состоит из 5 этажей). Фото из квартиры 4 этажа. С 5 этажа есть видео в момент дождя. Кровля была повреждена по вине управляющей компании, в период удадения наледи с крыши. На наше последнее обращение, главный инженер нам ответил "жалуйтесь куда хотите!" Так же заявление было направлено в жилищную инспекцию, результатов, так же никаких. Просим помочь и разобраться в нашей проблеме, Вы наша последняя надежда!


Анастасия Гладилина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 46513
Опубликовано: 21 Июл 2019 20:15
Закрыто: 16 Авг 2019 15:50
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Анастасия, здравствуйте! Проведенной проверкой на месте 12.08.2019 г. государственной жилищной инспекцией Курской области установлено, что работы по ремонту кровли над 4 подъездом дома №15 по ул. Союзная г. Курска проводятся специалистами управляющей компании.

16 Авг 2019 15:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×