Прошу Вас проверить законность торговли в этом месте. Остановка "краснознаменная" на улице Союзная.


Александр Павлов
Тематика: Торговля, товары и услуги
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 46530
Опубликовано: 22 Июл 2019 10:16
Ответственный: Администрация города Курска

Александр Павлов

На 25.07 все на месте

26 Июл 2019 10:58

Ответственный Администрация города Курска

В ходе проведения обследования сотрудниками департамента развития предпринимательства, потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации города Курска установлена несанкционированной ярмарки по адресу: г. Курск, Союзная, 25 (ост. «Краснознаменная»). На информационном штендере, расположенном на входе, указано, что данная ярмарка является универсальной, срок ее проведения с 22 по 28 июля 2019 года. Организатором данного мероприятия является ИП Алябьев В.Н. Вышеуказанное мероприятие не включено в график проведения ярмарок на территории города Курска в 2019 году. Указанная информация направлена в комитет промышленности, торговли и развития малого предпринимательства Курской области для проведения мероприятия в соответствии со статьей 53.5 «Нарушение порядка организации ярмарок на территории Курской области организаторами ярмарок» Закона Курской области от 04.01.2003 № 1-ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области».

24 Июл 2019 12:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×