во дворе меду домами по улице республиканская 52А и 52 расположен столб с фонарем уличного освещения он не работает . пару лет назад приезжали электрики и пытались поменять фонарь но у них сломалась вышка подъемник, машина несколько дней простояла сломанная потом она уехала а освещение так и не сделали возможно по документам он и числиться как отремонтированный . просим решить проблему.


Александр Шевелев
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 46544
Опубликовано: 22 Июл 2019 13:24
Ответственный: Администрация города Курска

Александр Шевелев

проблема нерешена. ответ который получен от администрации по сути не является решением вопроса. так как ссылка не энергосервисный контракт ,это не решение проблемы, я задавал вам вопрос не о том будет заключен энергосервисный контракт или нет. Ответ от администрации был получен 22 августа 2019, энергосервисный контракт был заключен 23,08,2019 в момент написания ответа было уже известно где будет происходить замена светильников. судя по карте замены освещения расположенной на сайте администрации данный светильник не попал в контракт по замене освещения. по какой причине вы отказались менять этот светильник? и-за халатного бездействия большая территория расположенная рядом не будет освещена это входы в два жилых дома и детская площадка. губернатор позиционирует этот ресурс как сайт на котором любой человек может решить любую проблему в рамках закона , а на деле от администрации города идут простые отписки. Если городская администрация не может решать такие вопросы как замены конкретного светильника в конкретном месте, зачем нам такие чиновники в городе.Но не Владимиру же Владимировичу писать чтобы он из москвы решил вопрос с за менной светильника в конкретном месте. Муниципальная власть должна быть для людей а не для самих себя и решать вопросы чтобы в городе было удобно и безопасно жить.. будем надеяться что вопрос все таки решиться.

03 Окт 2019 21:44

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу освещения в настоящее время Администрацией города Курска прорабатывается вопрос о заключении энергосервисного контракта по освещению областного центра (по замене светильников на более эффективные светодиодные).

22 Авг 2019 16:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×