Необходимо строительство тротуара, соединяющего путь пешеходов о Плк54 до плк 62. Совершенно неаозможно пройти возле дома плк60 - камни, кирпичи, пыль, грязь, стекла, асфальта нет совсем, разбиты бордюры и асфальтное покрытие у плк56, от плк 56 до плк 58 вдоль строймаркета асфальтовая дорожка отсутствует. Прошу внести данный пешеходный несуществующий тротуар в программу по блпгоустоойству территорий даоров. Управляющая во всех указанных домах одна - ук волокно.


Юлия Кондрашова
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 46586
Опубликовано: 23 Июл 2019 00:31
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×