Выбоины и ямы на въезде/выезде во двор между плк60 и плк56. Асфальтное покрытие разрушается, но никто не принимает меры по его ремонту и восстановлению


Юлия Кондрашова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 46591
Опубликовано: 23 Июл 2019 00:54
Закрыто: 23 Июл 2019 14:07
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу обустройства дворовой территории старшим от домов необходимо обратиться в управляющую компанию. Кроме того работы по благоустройству дворовых территорий многоквартирных жилых домов возможно выполнить в рамках программы «Формирование комфортной городской среды. Постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017г. № 3256 (в редакции от 29.04.2019 № 820) «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы», утвержден адресный перечень дворовых и общественных территорий.

23 Июл 2019 14:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×