Прошу сделать удобный переход через трамвайные пути на остановке Родина. Хотя бы просто закатать асфальтом. Советские плиты разошлись по высоте - невозможно проехать на коляске - ребенка трясет, колеса порадают в зазоры, на велосипедах и самокатах дети падают. На рельсы не вскарабкаться.


Юлия Кондрашова
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 46593
Опубликовано: 25 Июл 2019 00:34
Закрыто: 26 Авг 2019 11:18
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время подрядная организация ООО «Интеграл-Строй»» ведет работы по ямочному ремонту дорог горячей асфальтобетонной смесью в Сеймском округе г. Курска. Данные работы выполняются, в первую очередь, по маршрутам движения общественного транспорта и наиболее нагруженным магистралям. При условии экономии объемов после приведения в удовлетворительное эксплуатационное состояние основных транспортных магистралей Сеймского округа будет рассмотрена возможность выполнения работ по ремонту пешеходного перехода через трамвайные рельсы на остановке «Кинотеатр Родина». Одновременно с этим сообщаем, что ввиду большой протяженности улично-дорожной сети областного центра, выполнить ремонтные работы на всех улицах города в течение короткого периода времени не представляется возможным.

26 Авг 2019 11:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×