Пешеходный тротуар в негодном состоянии более 10-ти лет


Ирина
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 46605
Опубликовано: 23 Июл 2019 11:00
Закрыто: 22 Авг 2019 11:20
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время Администрацией города Курска прорабатывается вопрос о выделении финансирования на устройство тротуаров.

22 Авг 2019 11:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×