Аварийные деревья Рассмотрено

По периметру " сквер афганцев" у деревьев не обрезаны ветки которые переграждают проход по всему тротуару


константин викторович самородов
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 46624
Опубликовано: 23 Июл 2019 17:02
Закрыто: 20 Авг 2019 16:26
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время проводится реконструкция территории сквера «Пролетарский». Необходимые разрешительные документы для проведения уходных работ за зелеными насаждениями выданы комитетом экологической безопасности и природопользования города Курска МКУ «Управление капитального строительства г. Курска».

20 Авг 2019 16:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×