Несвоевременный вывоз мусора рядом с детской площадкой.


Наталка
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Железногорск
Сообщение №: 46633
Опубликовано: 23 Июл 2019 20:03
Закрыто: 06 Сен 2019 12:15
Ответственный: Администрация города Железногорска

Ответственный Администрация города Железногорска

По вопросу, заданному через портал «Действуем вместе» 15.08.2019, Управление городского хозяйства администрации города Железногорска сообщает следующее. В настоящее время Администрация г. Железногорска прорабатывает вопрос по благоустройству контейнерных площадок, а именно: - ремонт и установка новых контейнеров; - устройство бетонных и а/бетонных площадок; - устройство ограждения контейнерных площадок. По вопросу ремонта автодороги в районе многоквартирных домов № 18 и 18/2 по ул. Гагарина сообщаем следующее. Перечень автомобильных дорог города Железногорска, подлежащих ремонту в 2019 году, сформирован в весенний период текущего года. Ремонт вышеуказанной автодороги на 2019 год не предусмотрен. Вопросы ремонта будут рассматриваться при формировании (составлении) планов работ на 2020 год. Вместе с тем, Администрация города Железногорска сообщает о том, что собственники помещений в многоквартирном доме могут выполнить благоустройство дворовой территории дома № 18 и 18/2 по улице Гагарина, в том числе выполнить ремонт внутриквартальной автодороги, приняв участие в муниципальной программе «Формирование современной городской среды в городе Железногорске на 2018-2024 годы», утвержденной постановлением Администрации города Железногорска от 29.12.2017 № 3304 или в проекте «Народный бюджет», утвержденным постановлением Администрации города Железногорска от 10.02.2017 № 340.

06 Сен 2019 12:15

Наталка

Спасибо за реагирование, однако в рамках проводимой "мусорной" реформы очень уж хочется, чтобы привели само место выброса отходов в нормальное состояние: отремонтировали подходы к бакам, поставили наконец-то раздельные баки, отремонтировали дорогу рядом с мусорными баками - рядом ведь яма на яме!

15 Авг 2019 18:00

Ответственный Администрация города Железногорска

Уважаемая Наталья! В ответ на Ваше обращение № 46633 от 23.07.2019 г., поступившее через программу «Действуем вместе», сообщаем следующее. ООО «ЭКОПОЛ» выполнил работы по вывозу крупногабаритного мусора в районе жилого многоквартирного дома № 18 по ул. Гагарина согласно плана графика. На момент проверки, 08-00 часов 31.07.2019г., площадка для сбора ТКО по вышеуказанному адресу находилась в удовлетворительном состоянии.

02 Авг 2019 17:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×