Неисполнение управляющей компанией «СПЕЦСТРОЙ КУРСК» обязанностей по обслуживанию дома. Отсутствует обязательная подготовка дома к зимнему периоду. Отсутствует обслуживание дома по поддержанию электросетей, освещения. Проводка в неудовлетворительном состоянии,икак силовая так и слаботочная. Освещение выполнено с нарушением ПТБ. Отсутствуют светильники или в не исправном состоянии. Вместо светильников патроны, что недопустимо и с открытыми проводами. Состояние электросетей ухудшается с каждым годом поскольку управляющая компанией не проводит соответствующие обслуживание, жилищная инспекция не контролирует пустив деятельность и состояние по обслуживанию на самотёк...


Сергей Кривец
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 46653
Опубликовано: 24 Июл 2019 10:54
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×