Добрый день, просим обустроить тротуар по ул. Комсомольская, п.Коренево Курской области. Улица у нас центральная, много детей школьного и дошкольного возраста. На нашей улице двустороннее движение, улица узкая. Для пешеходов места нет. Приходится или идти по проезжей части или прыгать в лужи и грязь. Контроль за скоростью автомобилей не осуществляется. Уже был случай, когда женщину сбила машина. Ширина для двустороннего движения 3,5 м. Особенно сложная ситуация рядом с центральной больницей, поскольку машины паркуются по обеим сторонам улицы, и пешеходы вынуждены передвигаться по проезжей части, умудряясь при этом во время отпрыгивать от мчащихся навстречу или сзади машин. В 2017 году по этому вопросу обращались в ГИБДД, ответ от во вложении, что передано на рассмотрение администрации Кореневского района. Тротуара в итоге не сделали. С уважением, Нина Петровна


Нина
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Район: Кореневский
Сообщение №: 46662
Опубликовано: 24 Июл 2019 13:09
Закрыто: 30 Июл 2019 16:31
Ответственный: Администрация Кореневского района

Прикрепленные файлы:
Ответ+Резниковой.pdf 76,9 КБ

Ответственный Администрация Кореневского района

Уважаемая Нина Петровна! Вопрос о строительстве тротуара по ул. Комсомольская и стоянки возле районной ЦРБ находится на рассмотрении Администрации поселка Коренево. По информации Главы п. Коренево строительство тротуара не может быть проведено в этом году т.к. денежные средства на него небыли предусмотрены бюджетом поселка Коренево. Вопрос его строительства будет рассмотрен при утверждении бюджета на 2020-2021гг.

29 Июл 2019 09:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×