Может кому-то моё обращение и покажется глупым,но мне,как матери двоих детей,это важно.Мы живем в Сеймском округе, Микрорайоне КЗТЗ по ул.Ольшанского 17.Детской площадки в нашем дворе нет и в близлежащих дворах такая же обстановка.Каждый день детей в нашем дворе собирается очень много и всё их развлечение-это труба,стоящая посреди нашего двора,давно сломанные качели,кривой турник и небольшая песочница,в которую пожилые женщины выводят в туалет своих кошек.Детям совершенно нечем заняться,от безделия мальчишки начинают бегать по крышам недалеко стоящих гаражей,а девчонки крутятся и сидят на холодной железной трубе... Я очень прошу,если можно,сделайте пожалуйста в нашем дворе хоть небольшую детскую площадку,ведь детей действительно много собирается во дворе,а заняться им совершенно нечем...


Оксана Чеботкова
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 46731
Опубликовано: 24 Июл 2019 19:33
Закрыто: 29 Июл 2019 11:25
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Администрацией города Курска, управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска на территории города Курска реализуется муниципальная программа «Совершенствование работы с молодежью, системы отдыха и оздоровления детей, развитие физической культуры и спорта в городе Курске в 2019 - 2024 годах», в рамках которой на территории города Курска было обустроено 413 детских игровых площадок. По вопросу обустройства детской игровой площадки Вы можете обратиться в адрес управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска (г. Курск, ул. Ленина, 15, 4 эт. каб. №5, тел. 74-05-64) или в адрес администрации Сеймского округа города Курска.

29 Июл 2019 11:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×