Здравствуйте, хочу попросить о помощи, так как невозможно «найти концы» в нашем вопросе. В январе 2019 года переехали в новый дом, дом был сдан зимой, но отделка квартир продолжалась, как застройщиком так и самими жильцами, по итогу образовалась свалка строительного мусора, среди которого есть лестничные пролеты, по которым лазают дети(последствия могут быть плачевны) вывозить мусор никто не планирует, мы с жильцами решили вывести его самостоятельно, но бетонные плиты и лестничные пролёты мы не имеем права трогать, так как это имущество не жильцов. Собрали к сожалению не всю сумму денег, для вывоза мусора, так как многие жильцы ещё не живут. Обращались в комитет экологической безопасности (ответ во вложении) свалка ещё стоит. Так же хотела бы обратить внимание на пешеходную дорожку, по которой каждый день на коляске проезжаю полосу препятствий с маленьким ребёнком, дорожка сделана из того же строительного мусора, и выходит на парковку соседнего дома.


Виктория Черкасова
Тематика: Загрязнение территории прилегающей к объекту
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 46739
Опубликовано: 24 Июл 2019 21:28
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×